Auction 828T, Lot # 70
José Luis Toledo (México ?). Siglo XX. Floreros. Óleo sobre tela. Firmado y fechado 61. Enmarcado. Presenta detalles de conservación. Dimensiones: 45 x 35 cm. Estimado $2,000-3,000